TOURS - Manufacture Jaget & Pinon Vase de... - Lot 477 - Vasari Auction

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
TOURS - Manufacture Jaget & Pinon Vase de forme ovoïde en faïence bleu nuit, le col et les prises constituées de trois boules décroissantes en appliques sont rehraussés d'or Signé sur la panse Pinon Maurice Marque au revers Début du XXème siècle Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat