Suite de dix verres à vin du Rhin en cristal... - Lot 506 - Vasari Auction

Lot 506
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de dix verres à vin du Rhin en cristal de deux modéles différents taillé et teinté bleu, rouge, bleu ou vert à décor de motifs géométriques, l'un marqué Saint Louis (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat