PLASTOY - Collection 2000 - Edition Albert... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
PLASTOY - Collection 2000 - Edition Albert René/Goscinny Uderzo Lot de trente-neuf figurines en résine ou plastique Dans une boite métallique Astérix chez les Vikings (état d'usage, usures, petits sauts de peinture, accident au druide) Dim. boite : 18,5 x 22,5 x 20 cm - Haut. figurines de 14,5 à 3,8 cm On y joint une cassette vidéo Astérix le Gaulois (sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat