Lot de cinq figurines publicitaires en résine... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de cinq figurines publicitaires en résine peinte marquées respectivement Cognac Hine (Haut. : 27 cm - Long. : 25 cm), Wisky Smuggler Haut. : 29 cm - Long. : 17 cm), la Mause (manque - Haut. : 31 cm - Long. : 19 cm), wisky William Lawson's (Haut. : 34 cm - Long. : 10 cm) et Johnny Walker (accidenté) (le tout en l'état, usures)
Mes ordres d'achat