Lot composé d'une plaque publicitaire en... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot composé d'une plaque publicitaire en platre Verveine du Velay (accidents et chocs - Haut. : 27 cm), une petite boite à pilules en tôle lithographiée Black Oids Brown (usures), onze porte-serviette Hotel Majestic de Lourdes, un porte-buvard Serum Boullé, un cendrier/bouteille en faïence Séve Feu de joie (usures), un pichet Gitane en céramique (Haut. : 17 cm) (état d'usure)
Mes ordres d'achat