Flacon de parfum à décor biface à jeu optique... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
Flacon de parfum à décor biface à jeu optique marqué L'Oiseau Bleu Callot Soeurs Paris (manque le bouchon) Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat