Lot composé de trois baromètres, une pendule... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Lot composé de trois baromètres, une pendule Celor en tôle lithographiée et quatre bouteilles gonflables en plastique marquées Reynac, Coca Cola, Cinzano et Dubonnet Haut. : 77 cm On y joint des mécanismes de pendules (accidents, manques, vitres baromètres brisées, usures)
Mes ordres d'achat