Lot composé de deux pendules borne en marbre... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot composé de deux pendules borne en marbre noir et trois candélabres en régule de modéles différents (usures, oxydations, manques, accidents, à restaurer) Haut. plus grand candélabre : 45 cm On y joint une suspension en opaline, l'abat jour blanc et le réservoir bleu (féles, accidents, manques et oxydations)
Mes ordres d'achat