Flacon de service de nuit en porcelaine à... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
Flacon de service de nuit en porcelaine à décor peint "Bonsoir Monsieur" Fin du XIXème siècle (manque le bouchon, éclats au col et usure au décor) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat