DELFT Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
10 - 15 EUR
DELFT Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'un oiseau branché à la barriére pour l'un et de végétaux pour l'autre Diam. : 23 cm (important féle à l'une, éclats et petits manques)
Mes ordres d'achat