Ensemble de bagues en argent l'une ornée... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble de bagues en argent l'une ornée d'une pierre violette en cabochon, l'une sertie d'ambre en cabochon, l'une marquée Chipie, l'une ornée d'un oeil de chat, l'une figurant un rouleau égyptien mobile, l'une ornée d'un cabochon de pierre verte ovale, l'une ornée d'une petite pierre bleue rectangulaire et l'une figurant une croix Basque. On y joint une paire de boucles d'oreille ornées chacune de trois cabochons de pierre bleue. Poids brut : 46 g
Mes ordres d'achat