Ensemble de bijoux en argent et pierre dure... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de bijoux en argent et pierre dure comprenant une parure composée d'une bague sertie d'un cabochon rose, un bracelet orné de pierres rectangulaires et en forme de goutte en alternance, une paire de boucles d'oreille en argent et agate les pierres ovales et un collier de perles en pierre rouge facetées intercalées de billes argentées, le col souligné de cinq mirzas formant collerette. Poids brut du lot : 96 g - Long. collier : 42 cm
Mes ordres d'achat