Lot de cinq bracelets en argent, l'un à maillons... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
Lot de cinq bracelets en argent, l'un à maillons ajourés ornés de pierres blanches et centré d'une pierre violette, deux de forme sinueuse à décor de réserve d'écaille simulé pour l'une et de barettes pour l'autre, un composé de sept fins bracelets, le dernier portant l'inscription "souvenir du pays basque" à l'intérieur et Eskual Herriko Orhoitzapena à l'extérieur Poids brut : 100 g
Mes ordres d'achat