Ensemble de bijoux ethniques comportant une... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Ensemble de bijoux ethniques comportant une paire de boucles d'oreille de forme anneaux ornée de frises de perles, un collier collerette formé de pastilles de pierre violette, une paire de boucle d'oreille ornée de d'anneau orange alternées de croix, un sautoir orné de pierres dures ambrées, un collier collerette orné de pierres orange et paire de boucles d'oreille pouvant former parure et un pendentif et sa chaine en argent figurant un démon le corps constitué d'une pierre dure orange (Poids brut : 16 g) (usures)
Mes ordres d'achat