Suspension en bronze et laiton soutenant... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Suspension en bronze et laiton soutenant une lampe à pétrole, la panse en faïence à décor imprimé de fleurs et feuillages, l'abat-jour en opaline blanche. XXème siècle Haut. : 90 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat