Lot composé de douze couteaux de table et... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot composé de douze couteaux de table et six couteaux à fruit le manche en composition, la viroleà décor de palmes (usures et oxydations), de six couteaux de table et quatre couteaux à fruit le manche en résine (accident et usures) et de onze couteaux de table et un couteau à fruit le manche en résine couleur rose perlé (usures, fentes et rayures)
Mes ordres d'achat