Carnet de bal en os contenant cinq feuillets... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
15 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
Carnet de bal en os contenant cinq feuillets en os (hors reliure), la couverture portant un monogramme en métal argenté, le porte mine en os et métal argenté s'insérant sur le côté. (usures, des plaques inscrites à la mine de plomb)
Mes ordres d'achat