Six petite boîtes dont l'une en bois naturel,... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 5EUR
Six petite boîtes dont l'une en bois naturel, deux en porcelaine peinte de fleurs, l'une en porcelaine marquée 1884-1984 la monture en métal doré, deux en bois marqueté de filets de laiton (petits accidents, éclats)
Mes ordres d'achat