Suspension en verre pressé moulé à décor... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Suspension en verre pressé moulé à décor de fleurs dans des résèrves ourlées de frises de cordage. XXème siècle (fêle) Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat