Porte-manteaux en bois naturel mouluré et... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Porte-manteaux en bois naturel mouluré et ajouré à cinq patères, la partie supérieure présente une scène hollandaise, la partie médiane un miroir, la partie basse par un compartiment à parapluies. XXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 197 cm - Larg. :81 cm
Mes ordres d'achat