Encrier en régule doré et marbre figurant... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Encrier en régule doré et marbre figurant un éléphant assis, le réservoir formant un socle hexagonal, l'ensemble repose sur un marbre jaune. XXème siècle (usures à la dorure rayures, infime égrenures au marbre, manque) Haut. : 12,5 cm - Larg. :17 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat