Table de chevet en placage d'acajou, le plateau... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Table de chevet en placage d'acajou, le plateau à volet, elle ouvre par deux tiroirs sur un côté et un abattant sur l'autre, elle repose sur quatre pieds fuselés tournés et cannelés terminés par des roulettes. XIXème siècle (sauts de placage, petits accidents et manques) Haut. : 76 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat