Boite en placage de loupe et marqueterie... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
2 - 4 EUR
Résultat : 14EUR
Boite en placage de loupe et marqueterie de bois clair, le couvercle à décor de deux cygnes affrontés s'inscrivant dans une réserve dans un entourage de guirlandes de fleurs. (petits accidents et manques) Haut. : 3,5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 8 cm On y joint une boite en marqueterie à décor de motifs géométriques. (accidents et manques) Haut. : 4,5 cm - Larg. :13 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat