LANCEL Canard laqué rouge, les plumes rehaussées... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LANCEL Canard laqué rouge, les plumes rehaussées d'or Non signé (infimes usures) Haut. : 13 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat