École française du XIXème siècle Vue de... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 175EUR
École française du XIXème siècle Vue de clocher et ruines animée Aquarelle Annotée, située et datée "Fait à Rome 1812" en bas 38 x 24 cm Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à gorge, frise de feuilles d'eau à la vue (manques, reprise à la dorure et accidents) 47 x 33,5 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat