CAUGANT Michel Trois terrines en faïence... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CAUGANT Michel Trois terrines en faïence figurant un lièvre, un lapin et un faon. Signées au revers pour deux. (infime éclat sur une oreille, et choc thermique au revers pour l'une) Haut. : 22 cm - Larg. : 25,5 cm Haut. : 21,5 cm - Larg. : 21 cm Haut. : 24 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat