JAPON Paire de vases en bronze à décor en... - Lot 414 - Vasari Auction

Lot 414
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
JAPON Paire de vases en bronze à décor en émaux champlevés de scènes de pêcheurs, le col ourlé d'une frise figurant des têtes de faune stylisées. XIXème siècle (petit enfoncement) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat