Guéridon en noyer mouluré, le plateau de... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en noyer mouluré, le plateau de forme ronde à gorge repose sur un fût balustre annelé, terminé par un piètement tripode en consoles renversées terminé par des roulettes XIXème siècle (trace de vernis postérieur, petits accidents, trous de vers et restaurations) Haut. : 72,5 cm - Diam. : 76,5
Mes ordres d'achat