Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 420 - Vasari Auction

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde basculant repose sur un fût tourné et annelé terminé par un piètement tripode cambré. XIXème siècle (trace de vernis, quelques usures et petite fente) Haut. : 75 cm - Diam. :81 cm
Mes ordres d'achat