Table travailleuse en bois naturel et bois... - Lot 422 - Vasari Auction

Lot 422
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Table travailleuse en bois naturel et bois de placage, le plateau à volets, elle ouvre sur une face par trois tiroirs dont un tiroir à laine et de l'autre côté par un abattant. Elle repose sur quatre pieds tournés (accidents et manques, accidents à l'abattant) Haut. : 72 cm - Long. fermée : 53 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat