Boiîe à foulards en bois peint et laqué,... - Lot 431 - Vasari Auction

Lot 431
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Boiîe à foulards en bois peint et laqué, le couvercle à décor de volatiles et paysage dans des réserves, elle découvre un compartiment laqué portant l'inscription Louit Frères et Cie Bordeaux. XXème siècle (usures au décor, petits manques) Haut. : 4 cm - Long. : 22 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat