Croix en bronze en émail champlevé à rehauts... - Lot 440 - Vasari Auction

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Croix en bronze en émail champlevé à rehauts dorés figurant un Christ en croix surmontant les inscriptions IHS et XPS. (usures au décor) 27 x 15 cm On y joint deux croix pendentifs en nacre, la monture en argent Poids brut : 30 g - Haut. : 9 et 6 cm
Mes ordres d'achat