Sceau formant étui en métal portant des armoiries... - Lot 441 - Vasari Auction

Lot 441
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Sceau formant étui en métal portant des armoiries sur l'une et l'autre de ses faces (petits enfoncements) Haut. : 8,7 cm On y joint un sceau à cachet le manche en bois marqué MP (usures - Haut. : 8 cm) et un sceau en porcelaine, le manche traité en polychromie à décor de guirlandes de fleurs, la matrice vierge (usures au décor - Haut. : 7,5 cm)
Mes ordres d'achat