Trois sujets en plâtre l'un représentant... - Lot 443 - Vasari Auction

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois sujets en plâtre l'un représentant une jeune fille vêtue d'un kimono rouge (manques, usures et éclats - Haut. : 16 cm), un enfant le menton appuyé sur les mains, numéroté 15 (éclats et usures - haut. : 30 cm), un couple d'enfants assis dans un panier, porte une signature (usures, décor frotté, éclats - Dim. : 22 x 29 x 17 cm)
Mes ordres d'achat