Sujet en porcelaine en porcelaine polychrome... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
20 - 40 EUR
Sujet en porcelaine en porcelaine polychrome figurant une jeune femme portant un brûle-parfum, le couvercle ajouré agrémenté d'un chien de fô jouant avec une balle (usures, petit trou) Haut. : 24 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat