Lot composé d'un vide-poches d'applique en... - Lot 453 - Vasari Auction

Lot 453
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Lot composé d'un vide-poches d'applique en bois noirci et peint à rehaut doré à décor d'une scéne de dignitaires, d'un range-papiers la bordure mouvementée à décor d'une scène de naufrage et d'un ramasse-miettes en forme de coquillage à décor de scènes de palais et sa balayette (usures au décor, restaurations et petits accidents) Dim. vide-poches coquillage : 26,5 x 30 cm - Range-papiers : 16 x 24,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat