FOURNIER E. (XIXème siècle) Portrait de... - Lot 459 - Vasari Auction

Lot 459
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
FOURNIER E. (XIXème siècle) Portrait de gentilhomme Miniature sur papier Signée et datée 1854 à droite 7,4 x 6 cm (à vue) On y joint deux autres miniatures l'une représentant un enfant et l'autre une échelle joignant terre et ciel 4,3 x 3,7 cm et 3,9 x 3,1 cm (à vue)
Mes ordres d'achat