Deux mandolines miniatures en placage d'écaille... - Lot 460 - Vasari Auction

Lot 460
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux mandolines miniatures en placage d'écaille et os à incrustations de nacre, le caisson à décor de fleurs pour l'une (accidents et manques) Long. : 26 et 13 cm
Mes ordres d'achat