Boîte cylindrique en os à décor peint de... - Lot 461 - Vasari Auction

Lot 461
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Boîte cylindrique en os à décor peint de fleurs et carquois, le bouchon à vis découvre un flacon à sel en verre taillé et son bouchon XIXème siècle (usures et manques au décor) Haut. : 6 cm On y joint une boite cylindrique à dés à coudre en os XIXème siècle (fentes et accidents) Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat