Partie de manche de canne en bois sculpté,... - Lot 463 - Vasari Auction

Lot 463
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de manche de canne en bois sculpté, un pommeau biface présentant une tête de hibou et de chat, l'autre pommeau une tête de perruche, les yeux en verre (accidents et manques des yeux) Long. : 37 et 30,5 cm On y joint un coupe-papiers en bois laqué portant une bague en métal chiffrée AM
Mes ordres d'achat