Paire de pots en terre cuite vernissée verte... - Lot 465 - Vasari Auction

Lot 465
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de pots en terre cuite vernissée verte et carbone de forme ovale, la panse martelée, le col ajouré, deux anses en appliques torsadées. Non signés (éclats et sauts, l'un fortement accidenté et restauré) Haut. : 19 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat