RETHONDES Deux tulipes de forme corolle... - Lot 468 - Vasari Auction

Lot 468
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
RETHONDES Deux tulipes de forme corolle en pâtes de verre de couleur blanc, orange. Signées (égrenures, petits éclats et rayures) Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat