Cadre reliquaire présentant le portrait d'un... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Cadre reliquaire présentant le portrait d'un écclésiastique dans un entourage de paperolles, perles, tissus et pierres de couleur (manques et accidents) 19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat