Boite à poudre de forme ronde, le couvercle... - Lot 476 - Vasari Auction

Lot 476
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Boite à poudre de forme ronde, le couvercle à décor d'une scène galante XIXème siècle (usures et rayures, un éclat au revers) Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat