Boite en bois de forme rectangulaire à décor... - Lot 478 - Vasari Auction

Lot 478
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Boite en bois de forme rectangulaire à décor imprimé sur le couvercle d'une élégante au face à main (accidents et manques) Haut. : 2,3 cm - Long. : 8 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat