Lot de cinq broches en différents matériaux,... - Lot 481 - Vasari Auction

Lot 481
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de cinq broches en différents matériaux, l'une en forme de chapeau, l'autre en micromosaïque à décor de fleurs (usures et accidents, accroche manquante pour certaines) Diam. de 6 à 3 cm On y joint une miniature de forme ronde à décor peint d'un couple avançant vers le château (petits accidents) Diam. : 4,4 cm
Mes ordres d'achat