Deux boites rondes couvertes en céramique... - Lot 485 - Vasari Auction

Lot 485
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux boites rondes couvertes en céramique à décor pour l'une de motifs géométriques stylisés (accidents, éclats et manques) Dim. 8 x 10,5 cm et 6,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat