PIECHAUD Bertrand (XXème siècle) La fuite Lithographie Signée... - Lot 487 - Vasari Auction

Lot 487
Estimation :
15 - 20 EUR
PIECHAUD Bertrand (XXème siècle) La fuite Lithographie Signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 20/50 en bas à gauche Dim. Sujet : 24,3 x 34,2 cm Dim. Planche : 32,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat