CHINE Tripode en métal patiné de type Jue,... - Lot 496 - Vasari Auction

Lot 496
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE Tripode en métal patiné de type Jue, il repose sur des pieds en forme de lame supportant un corps en forme de navette, le couvercle figurant une tête de bovidé, la panse à décor d'animaux fantastiques. XXème siècle Haut. : 38 cm - Long. : 32 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat