Lot en faïence, terre cuite vernissée ou... - Lot 500 - Vasari Auction

Lot 500
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en faïence, terre cuite vernissée ou grès comprenant deux pichets, un vase soliflore, un bol à décor d'oiseau dans le bassin, un bol à bord mouvementé, un vase à deux anses et trois coupelles dont une en forme de feuille marquée " Français " (accidents et restaurations, manques)
Mes ordres d'achat